1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

04.06.2015 Новоселова Светлана  
Отзыв №12480

Вот и подошел к концу очередной учебный год. И прежде чем попрощаться с детским садом на летний период, хочется сказать слова благодарности.
Наша дочка посещает группу "Лучики" (Дошкольное отделение №2). Для нее это был первый год в саду. Были переживания, трудности, слезы, потому что мамы нет рядом. Но со всем этим нам помогла справиться наша замечательная воспитательница Семёнчева Ирина Владимировна. Ирина Владимировна - знаток своего дела! Она окружает детей теплотой и добротой, всегда встречает с улыбкой, успокоит и развеселит, когда нужно, даст грамотный совет. Она никогда не остается в стороне, всегда придет на помощь. Оставляя в саду ребенка, мы спокойны, знаем, что он в хороших руках. Ирина Владимировна переживает за каждого! Если мы болеем, то она всегда позвонит, поинтересуется как и что. Благодаря ей наши дети участвуют в различных конкурсах наравне со старшими ребятами. А какую постановку "Репка" они сделали, завершая театральный сезон!!! Наши детки вошли в свои роли, как настоящие артисты! Глядя на них, улыбка не сходила с лица. А еще было ощущение гордости за детей, что они так умеют! А ведь всему этому они научились вместе с Ириной Владимировной, именно она открывает в них таланты! К такому воспитателю хочется идти! И наша дочка тому подтверждение, она с большим удовольствием ходит в сад!
Конечно же хочется отметить и работу нашей помощницы воспитателя Петровой Татьяны Геннадьевны. Это замечательный, душевный и позитивный человек! Она тоже вкладывает в наших детей частицу себя. Татьяна Геннадьевна создает порядок и уют, учит вместе с Ириной Владимировной ребят правильно и опрятно кушать, одеваться и раздеваться, помогает во всем.
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирине Владимировне и Татьяне Геннадьевне за наших деток! Пожелать здоровья и терпения, ведь это так необходимо в их работе!


21.05.2015 Перевалова Анна Валерьевна  
Отзыв №12367

Мой сын окончил 2 класс школы № 777, корпус 1 (ул. Маевок, д.4)
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 2 «В» класса Зайцевой Нине Михайловне. Нина Михайловна поистине - УЧИТЕЛЬ! Находит индивидуальный подход к каждому ребенку. В нашем классе хорошая успеваемость по всем предметам и добрые отношения между детьми. Это не удивительно, ведь Нина Михайловна, не смотря на строгость, окружает наших детей заботой и любовью. Очень ценно то, что Нина Михайловна умеет зажечь в детях желание учиться. Прививает им любовь к своему городу, своей стране.

Отдельное спасибо Воротникой Оксане Александровне - учителю физкультуры. Она профессионал своего дела, строгий, справедливый учитель. Под её руководством наши дети достигают спортивных побед. Оксана Александровна помогает детям научиться сражаться, бороться, побеждать, в первую очередь – себя. Эти навыки обязательно пригодятся им в жизни. Воротникова Оксана Александровна не просто проводит занятия физкультуры, она влюбляет детей в спорт. Например, мой ребенок всего после нескольких уроков физкультуры сказал, что хочет посещать спортивную секцию.

Мазепа Алеся Ивановна – учитель английского языка. Молодая, но очень опытная, инициативная учитель. Дети любят уроки английского языка, что очень радует. Алеся Ивановна успешно закладывает в наших детях необходимый в современных условиях жизни фундамент знаний, прививает им желание выучить иностранный язык. Талантливо открывает нашим детям мир, культуру и традиции другой страны, за что ей большое спасибо.

Сердечную благодарность выражаю учителю изобразительного искусства - Дышлевской Светлане Николаевне. Переступив порог класса ИЗО в нашей школе, сразу понимаешь, что оказался в мире творчества, добра, заботы о детях, желания научить. Мой сын всегда с большим нетерпением ожидает следующей встречи со Светланой Николаевной – лучезарной и приветливой. Радует то, что Светлана Николаевна не останавливается на достигнутом, постоянно ищет и осваивает новые творческие идеи, «идет в ногу со временем». Это подтверждают высокие результаты детей на городских и Всероссийских творческих конкурсах.

Низкий вам поклон, дорогие учителя, за профессионализм, доброту, терпение и чуткое отношение к детям.
Огромное спасибо и всему персоналу школы, который обеспечивает необходимый уровень комфорта, порядка и безопасности учебного процесса.
Поздравляю вас с окончанием учебного года!

Здравствуйте, Анна Валерьевна! Спасибо за поздравления с окончанием учебного года! Мне, как руководителю, очень приятно читать такие отзывы о нашем образовательном комплексе, о работе педагогов и администраторов. Очень рада, что ваш сын с удовольствием ходит в школу. Желаю ему и вам хорошо отдохнуть летом. До встречи в сентябре!

С уважением, Савина Е.А.




21.05.2015 Власова Валентина Федоровна  
Отзыв №12366

Уважаемые сотрудники детского сада «Колокольчик »

Я Власова Валентина Федоровна, мама Власовой Марии, которая посещает группу №10 «Колокольчик» ГБОУ СОШ 777 ДОСП-1, находящегося по адресу: Москва, ул. Михайлова, дом 43, корп.2, от всей души выражаю благодарность заведующей Тининой Ольге Викторовне, которая грамотно поставила работу в детском саду. Воспитатели прекрасно справляются со своими обязанностями, окружают детей теплом и вниманием. Особенно теплые слава хочется сказать воспитателям Паниной Юле Анатольевне , Козловой Светлане Александровне, эти люди наделены настоящим талантом любить, понимать и всегда быть терпеливыми к детям и что особенно важно, и к их родителям.
Спасибо Вам за Ваше терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому ребенку, за создание теплой и комфортной обстановки в группе. Так же очень благодарна помощнику воспитателей Нанушян Ирине Владимировне, всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готова выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют.
И конечно, от всей души хочу поблагодарить нашего замечательного музыкального руководителя Соколовой Ирину Владимировну, за ее профессионализм ,за организацию праздников , и потрясающие сценарии, необыкновенную музыкальную подборку к каждому празднику. Благодаря ей, дочка знает все названия музыкальных инструментов .
Также хотелось бы отметить работу инструктора по ФИЗО Ширимову Маргариту Андреевну за занятия физкультурой и особенно за проведенный праздник «Нептуна »в бассейне. Благодаря ей дети не боятся воды учится плавать и нырять.
Хочу пожелать коллективу детского сада дальнейшего развития и профессионального роста! Спасибо за то, что встречаете наших детей с улыбкой и добротой!


С уважением Власова В.Ф.


21.05.2015 Пищухина Ольга Николаевна  
Отзыв №12365

Выражаю искреннюю благодарность всему педагогическому коллективу дошкольного отделения №2 и особенно воспитателю старшей группы "Пчелка" Евдокимовой Оксане Алексеевне и младшему воспитателю Зайцевой Наталье Николаевне. Спасибо вам за вашу энергию, бескорыстную любовь и заботу. Я, как мама, могу себе позволить оставить своего ребенка в саду со спокойным сердцем, так как уверена, что моя дочь в надежных руках. Все это благодаря высокому профессионализму педагога и опыту, приобретенному за годы работы с детьми. В целом в нашем саду очень дружный и слаженный коллектив и заслуга в этом, несомненно, руководителей Леоненко Ольги Борисовны и Лосевой Ларисы Юрьевны. Хочется пожелать всем крепкого здоровья и счастья. Спасибо вам за все.


20.05.2015 Казанцева Анна Викторовна  
Отзыв №12363

Добрый день. Хочу поблагодарить нашу замечательную и терпеливую воспитательницу группы 4 "Пчелки" 2 корпуса садика 777 Оксану Алексеевну за её великий труд в воспитании моего сына Олега. Не так то и легко организовать детишек в 5-ти летнем нехочухинском возрасте на полноценные спектакли, что НАШЕМУ воспитателю удается сделать мастерски. Сынишка с большим удовольствием участвует в постановках и праздничных концертах. Приятно смотреть за этой работой и учавствовать в праздниках!
Так же хочу поблагодарить Елену Борисовну и Татьяну Александровну, которые в прошлом году выпустили группу "Совята", за то что раскрыли в моем старшем сыне Игоре талант артиста.
Огромнейшее СПАСИБО всему воспитательному персоналу за ваш нелегкий труд, который делает из наших детей настоящих людей с большой буквы.


20.05.2015 Баранова Лариса Николаевна  
Отзыв №12362

Добрый день! Большое спасибо Александру Викторовичу Акимову психологу, который рекомендовал мне Гелену Борисовну. После беседы с этим специалистом у тебя вырастают крылья и тебе мир кажется другим. Хочу выразить огромную благодарность этим людям с большой буквы, что они помогают нашим деткам а так же родителям, бабушкам у которых возникают проблемы в трудных жизненных ситуациях. Это те люди, которым можно открыть свою душу и они реально, грамотно подходят к любым сложным, жизненно важным ситуациям. Сейчас большая проблема встает в общении, взаимопонимании родителей и детей.
Я хочу выразить свою благодарность Елене Александровне, что она подбирает в свой педагогический мощный коллектив грамотных, знающих свою дело педагогов, психологов, юристов с кем мне пришлось общаться.
Спасибо Вам, за чуткое отношение и помощь в сложных жизненных ситуациях.


13.05.2015 Николаева Марина Викторовна  
Отзыв №12220

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу работников ГБОУ СОШ 777 ДО СП-1, находящегося по адресу: Москва, ул. Михайлова, дом 43, корп. 2.
Сказать большое спасибо нашему замечательному музыкальному руководителю Соколовой Ирине Владимировной за организацию детских утренников. Благодаря ей моя дочка приобщается к миру музыки. Так здорово, что у детей есть возможность слышать и видеть живое исполнение музыки на пианино. Петь песни и танцевать, получать столько позитивных впечатлений, приобщаться к миру искусства.
Также хотелось сказать большое спасибо воспитателям 11 группы Балашовой Елене Дмитриевне и Олеся Владимировне, помощнику воспитателя Головешкиной Валентине Васильевне за их добрые сердца, любовь и терпение, внимательное отношение к детка. Дочка с удовольствием ходит в детский сад, особенно любит Елену Дмитриевну.
Также я очень благодарна инструктору по ФИЗО Ширимовой Маргарите Андреевне за занятия физкультурой и занятия в бассейне. Теперь мы не боимся нырять и пытаемся плавать.
Огромное спасибо нашей супер заведующей Тининой Ольге Владимировне. Всегда внимательной и отзывчивой к родительским просьбам и заботам.
А также спасибо нашему методисту Кусок Марине Николаевне за дополнительные занятия с детьми.
Очень надеюсь, что и в следующем году мы встретимся со всем коллективом ГБОУ. Я очень рада, что у моего ребенка есть возможность дополнительно заниматься на музыкальных занятиях, учиться плавать, рисовать, развивать речь и многое другое в рамках времени, проводимого им в детском саду.
Другой такой возможности (времени и денег) я не смогла бы найти.
Спасибо большое за всё!!!

Здравствуйте, Марина Викторовна! Детский сад, который посещает ваша дочка, самый "молодой" в дошкольном подразделении ГБОУ СОШ № 777. Поэтому особенно приятно слышать слова благодарности в адрес педагогического коллектива, уверенно делающего свои первые шаги. Особенно ценно, что работу педагогов так высоко оценивают наши родители.

С уважением, Савина Е.А.

08.05.2015 Иванова Дарья Сергеевна  
Отзыв №12182

Мой ребенок был зачислен в ясельную группу "Лунтики" (с сентября 2014 г.,в 2 года 6 месяцев). Первую неделю мы пропустили по причине оформления мед. карты. Стали ходить со второй. Воспитатели нам сразу сказали: "Дверь закрываем! Родители присутствовать не могут!" Вывод: никакой постепенной адаптации у ребенка не произошло. Нам, как родителям, было отказано в желании присутствовать в саду, рядом с ребенком, аргументируя это тем, что так ребенок вообще никогда не привыкнет, и другие дети будут видеть посторонних взрослых.
Постепенно ребенок стал сам привыкать.. Но потом со стороны воспитателей началось, они не будут докармливать, одевать и раздевать, объясняя это - пусть учатся все делать сами, мы будет только помогать.
Ребенку 2 года 6 месяцев!!! Он впервые пошел в детский сад!!! Извините, но в таком возрасте ребенку не нужны умные учителя и педагоги, ему нужен добрый и нежный воспитатель.
Естественно ребенок стал плакать. С утра наотрез отказывался идти в сад.
Дабы не мучить ребенка мы написали заявление об отчислении.
Я за то, чтобы ребенок посещал сад. Поэтому мы вновь пойдем в данное дошкольное учреждение в сентябре 2015 г.
При посещении открытого урока один из воспитателей пожаловался на очень маленькую заработную плату. В свою очередь, на сайте образовательной организации в разделе Сведения о доходах - в текущем учебном году самый низкий уровень заработной платы составил 40973.7 руб, самый высокий - 56926.32 руб. На мой взгляд, не самая маленькая заработная плата.
В заключение хотелось бы выразить пожелание руководству ГБОУ СОШ № 777 - детский сад должен соответствовать основной своей задаче - присмотр и уход за ребенком.
Спасибо.
P.S. Нянечка у нас была замечательная!!!

Здравствуйте, Дарья Сергеевна! Спасибо за информацию! Жаль, что спустя 9 месяцев. Уверена, что в сентябре 2015 года вашему ребенку понравиться в нашем детском саду. С наступающим вас праздником!

С уважением, Савина Е.А.

08.05.2015 Левин Никита  
Отзыв №12181

Ренат Федорович - добрый, отзывчивый преподаватель, способный преподать материал так, чтобы он запомнился, чтобы было интересно на уроке. Отзывчив и предан делу, не оставит, если нужна помощь. Его уроки отличаются целенаправленностью, разнообразием методов и приемов, изучаемый материал он связывает с реальной жизнью. На уроках работает вся группа. Мы знаем Рената Федоровича только с лучшей стороны: как очень умного, тактичного, отзывчивого учителя.
Группа учащихся элективного курса по обществознанию. 10 Б

Здравствуйте, Никита Левин и группа учащихся 10"Б"! Спасибо за теплые слова о Ренате Федоровиче! С наступающим вас Праздником!

С уважением, Савина Е.А.

07.05.2015 Поликарпова Наталья Вячеславовна  
Отзыв №12180

Выражаю свою благодарность преподавателю Наталье Витальевне Киреевой за проведенный открытый урок по физической культуре 6"А"классе 25 мая 2015года. Все очень понравилось, все дети участвовали в игре с волейбольным мячом, здорово прошла игра в пионербол с родителями. Было видно, что урок физкультуры проходит для учащихся с большим удовольствием.
Интересно прошел конкурс мультимедийных проектов "Сам себе режиссер". Спасибо педагогу Дерябиной Ирине Геннадьевне за умение наших детей создавать такие работы.
Спасибо всем огромное за день открытых дверей во втором корпусе.