1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

15.12.2015 Гаврилина Наталья Сергеевна  
Отзыв №14991

Выражаем огромную благодарность нашим замечательным воспитателям Екатерине Сергеевне, Анне Николаевне и помощнику воспитателя Ларисе Владимировне, второй младшей группы №1 "Тигрята". Они создали у себя в группе Семейную атмосферу, где царит мир и забота. Этому дружному коллективу за столь короткий срок, удалось многому научить наших детей. Многие дети при поступлении в сад не могли самостоятельно одеваться и кушать, а в настоящий момент у них это превосходно получается. Хочется отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Я полностью доверяю нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителям очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Каждый день наши воспитатели и детки радуют нас своими талантливыми поделками и рисунками, это говорит о том, что воспитателям не безразлично развитие наших детей. Отдельное спасибо помощнику воспитателя Ларисе Владимировне за чистоту, которая царит в группе, за ее добродушное отношение к детям. Так же хотелось бы выразить благодарность руководителю дошкольного образования №2 Леоненко Ольге Борисовне за индивидуальный подход к решению проблем каждого родителя.К сожалению не все родители уважительно относятся к нашим воспитателям, в связи с чем, Ольгу Борисовну просим поддержать Екатерину Сергеевну и Анну Николаевну в этой сложной сложившейся ситуации.
Уважаемый руководитель ГБОУ СОШ №777, в преддверии наступающего Нового Года просим Вас поощрить коллектив 2-й младшей группы №1 "Тигрята" .

С уважением родители группы "Тигрята".

Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Большое спасибо за теплые слова! Ваша благодарность сотрудникам учтена при распределении стимулирующей части фонда оплаты труда за четвертый квартал 2015 года. С Новым годом!

С уважением, Савина Е.А.




15.12.2015 Седова Дарья Олеговна  
Отзыв №14990

Доброе утро! Мой сын, Седов Дима, посещает 2ую мл группу Тигрята в дошкольном отделении 2 (розовый корпус). Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Колякиной Е.С., Беляевой А.Н и Лапуновой Л.В. за их нелегкий труд, чуткое и понастоящему теплое отношение к нашим детям! У меня 2ое детей, и со старшим сыном мы сменили 5 воспитателей (2группы) и мне есть с чем сравнить!!! Я очень рада, что мой младший сын попал в этот садик и именно к этим воспитателям, с которыми не хочется прощаться. Я в восторге от их работы, искреннем отношением к детям, они действительно профессионалы своего дела! Отводя утром сына в садик, у меня не болит за него душа, а вечером меня встречает счастливый и довольный ребенок. Под их руководством мой ребенок учится дружить и общаться, учится быть самостоятельным ( он научился сам одеваться! колготки и носки!). Много внимания уделяется творчеству, дети рисуют, лепят замечательные поделки, учат стихи, им читают сказки, мой ребенок с большим удовольствием занимается и узнает много нового! Отдельное спасибо за внимательность к каждому ребенку, за умение быстро переключить внимание, что бы он не плакал, прощаясь с мамой, за индивидуальный подход ( и к родителям тоже!!!), за всю ту любовь и заботу, которую вы даете нашим деткам! Еще раз хочу сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что вы есть у наших детей, мы вас очень любим и уважаем!

Здравствуйте, Дарья Олеговна! Спасибо Вам за высокую оценку труда сотрудников дошкольного отделения № 2. Ваша благодарность передана по назначению в розовый корпус! С наступающим Новым годом!

С уважением, Савина Е.А.


03.12.2015 Григорян Гарник  
Отзыв №14633

Наша семья выражает благодарность добрым и отзывчивым педагогам группы "Лучики" - Семенчевой Ирине Владимировне и Петровой Татьяне Геннадьевне. Благодарим Вас, за активное участие , доброе и внимательное отношение к нашим детям. Заболеваемость в нашей группе очень маленькая , а если кто-то и почувствовал себя плохо, тут же сообщается родителям. И благодаря оперативным действиям воспитателей , здоровые детки не заболевают. Праздники и развлечения всегда проходит на высоком уровне , участие принимают абсолютно все. Дети с удовольствием учат стихи, песни . И всегда с большим желанием ходят в детский сад. А это говорит о том , что воспитатели детей встречают с улыбкой. После прошедшего праздника с постановкой " Колобок" с нетерпением ждем Новогоднего утренника. Спасибо Вам , за Ваш труд!!!


27.11.2015 Маркова Людмила Яковлевна  
Отзыв №14333

Соревнования по плаванию, проведенные 26.10.2015 г. в помещении белого корпуса дошкольного отделения 2, благодаря прекрасной организации и отличной слаженной работы судей превратились в изумительный праздник на воде.
Члены всех 4 команд были решительно настроены на победу и старательно выполняли все задания. Но спорт есть спорт! Наш "Кораблик" чуть-чуть не дотянул до 2 места. Но это не беда, победа ещё впереди!
Очень торжественно проходила церемония награждения. Все детишки получили свои заслуженные медали и грамоты и были очень довольны.
Большое спасибо заведующей нашего д/садика Ольге Борисовне, "хозяйке" бассейна белого корпуса и большое, большое спасибо нашему тренеру Негиной Алене Григорьевне!!!

Здравствуйте, Людмила Яковлевна! Конечно победить хотели все команды, но, как вы правильно заметили: "Спорт есть спорт!" Очень рада, что соревнования превратились в праздник! Ваша благодарность будет передана всем адресатам!

С уважением, Савина Е.А.

26.11.2015 Смирнова Надежда  
Отзыв №14322

Мы водим своих детей в садик №2119. Сын посещает группу "Радуга", а дочка "Солнышко" в белом корпусе. Очень довольны - питание, занятия с детьми. Детки целый день чем-то заняты. Даже в свободное время дети не просто играют, а играют вместе с воспитателем. Большое спасибо нашим воспитательницам - Любовь Викторовне, Марии Дмитриевне, Любовь Александровне, и нашим няням обеих групп.
Мы, родители, всегда будем благодарны вам. Спасибо огромное за понимание, терпимость, за ту любовь, которую вы отдаете нашим детям. Желаем вам дальнейшего профессионального и творческого роста, оптимизма, благополучия, здоровья и успехов в нелегком труде!

Здравствуйте, Надежда! Спасибо Вам за слова благодарности и пожелания, которые будут переданы непосредственно воспитателям и их помощникам!

С уважением, Савина Е.А.

25.11.2015 Новоселова Светлана  
Отзыв №14271

Добрый день!
10.11.2015г. состоялся детский утренник в группе "Лучики" (Дошкольное отделение №2). От всего сердца хочется поблагодарить наших любимых Семёнчеву Ирину Владимировну и Петрову Татьяну Геннадьевну, а также всех, кто участвовал в организации мероприятия, за доставленное удовольствие!!! На протяжении нескольких недель наши детки готовились: примеряли костюмы, разучивали стихи и песни, репетировали танцы. Итогом стала замечательная постановка сказки "Колобок", сопровождающаяся весельем и радостью. Декорации, костюмы, улыбки на лицах наших детей - все это зарядило позитивом на целый день! Ирина Владимировна, огромное спасибо за Ваш труд!!! Мы все очень благодарны за то, что Вы делаете!!! С нетерпением ждем новых представлений!

Здравствуйте, Светлана! Спасибо за Ваш отзыв! Ваша благодарность непременно будет передана воспитателям.

С уважением, Савина Е.А.

23.11.2015 Плетнева Юлия Владимировна  
Отзыв №14184

Доброго времени суток! От имени родителей группы Цыплята ДО2 ДС2119 творческому союзу нашего сада, в лице: Ольги Борисовны, Ольги Валерьевны, Алсу Алиевны и Ларисы Юрьевны хочу выразить благодарность за потрясающие костюмы и роскошное оформление зала к каждому из праздников. Большое спасибо за яркие, интересные и понятные взрослым и деткам костюмы! Недавно прошло потрясающее шоу витаминная семья на котором все без исключения родители восхищались оформлением зала! Нам не пришлось скучать ожидая выступления наших деток т.к. декорации как всегда поражали воображение ))) Здесь же отмечу что на протяжении 3 лет как мы посещаем наш любимый садик декорации ни разу не повторялись ни к одному из праздников!!! Всегда что-то новое, интересное и очень красивое!!! Спасибо Вам за Ваш труд и креативный творческий подход!!!

Добрый день, Юлия Владимировна! Еще раз спасибо за Вашу благодарность в адрес сотрудников дошкольного отделения № 2! Ваши отзывы будут также переданы непосредственно вышеупомянутым сотрудникам.

С уважением, Савина Е.А.

20.11.2015 Плетнева Юлия Владимировна  
Отзыв №14116

Здравствуйте! Сегодня 19,11,2015г. состоялся осенний праздник "Витаминная семья" в группе Цыплята ДС2119 ДО2 !!! Выражаю огромную благодарность всем педагогам и руководителям принимавшим участие в подготовке к празднику! Шикарные декорации и костюмы!!! Все детки прекрасно знали свои роли, текст, танцы))) Мы получили огромную радость и полный восторг от выступления!!! Отдельное спасибо хотелось бы выразить нашим любимым воспитателям Самодуровой Ирине Николаевне и Евтеевой Марине Ивановне!!! Спасибо Вам за наших деток, за улыбки на их лицах, за яркие эмоции счастья и за развитие актерских способностей))) Еще много всего можно сказать доброго и искреннего в Ваш адрес - поэтому примите мои поздравления за высокий уровень и слова благодарности за все, что Вы делаете и что даете нашим деткам. В подтверждение вышесказанного прошу принять фотографию фееричного завершения шоу и непередаваемые детские счастья на любимых личиках (именно детские счастья - написано по-детски зато этим все сказано) Спасибо!

Здравствуйте, Юлия Владимировна! Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку работы наших сотрудников!

С уважением, Савина Е.А.

18.11.2015 Есипова Елена Викторовна  
Отзыв №14015

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашей любимой воспитательнице Шиляевой Любови Александровне,за ее прекрасное отношение к детям,интересные занятия.В саду была постановка сказки(Гуси -Лебеди)где были задействованы все дети группы.Родители получили огромное удовольствие от просмотра.Спасибо Вам за наших деток.Весь коллектив этого садика замечательные люди.Спасибо Вам за терпение ,творческий подход и за доброе отношение.Мы Вас любим.

Здравствуйте, Елена Викторовна! Большое спасибо за Вашу благодарность, которая будет передана непосредственно Любови Александровне!

С уважением, Савина Е.А.

12.11.2015 Ефремова Наталья  
Отзыв №13813

Выражаю огромную благодарность всему коллективу Дошкольного отделения №2 (белый корпус) ГБОУ СОШ №777 за чудесный праздник осени. Спасибо за такую замечательную постановку любимой с детства сказки "Гуси-лебеди". Хочу отметить умение организовать и чуткое отношение к деткам нашей любимой воспитательницы Шиляевой Любовь Александровны. Также большое спасибо за участие во всех праздниках инструктора по физической культуре Васильевой Маргарите Евгеньевне, именно благодаря Вам праздники получается особенно веселыми и задорными. Получила большое удовольствие от просмотра, жду с нетерпением замечательных праздников с участием наших деток и желаю успехов коллективу нашего садика в их организации!

Здравствуйте, Наталья! Спасибо вам за слова благодарности коллективу дошкольного отделения № 2 (белый корпус). Ваш отзыв будет передан коллективу.

С уважением, Савина Е.А.