Я подтверждаю свое согласие:

24.03.2020 Войцеховская Людмила Михайловна
Отзыв №22527
Учительница наша, Мария Николаевна Симонова, хотим поздравить Вас! И в День рожденья счастья, здоровья пожелать! Пусть сбудутся скорее заветные мечты и станет мир светлее от Вашей красоты! Всем классом обещаем Вам нервы не трепать, уроки посещая - "Отлично" получать! Вы детских сердец и знаний хранитель. Вы мудрый и чуткий, Вы - классный учитель! Пусть призвание Ваше дарит вдохновение. Сил и радости желаем в этот День рождения! Ваши любимые ученики 3 "О" класса!
10.03.2020 Дегтярева Надежда Олеговна
Отзыв №22526
Хочу выразить благодарность воспитателям группы «Васильки» Галине Дмитриевне и Наталье Станиславовне за профессиональную работу с детьми. Атмосфера в группе стоит доброжелательная, воспитатели работают слаженно, как единый механизм, ребёнок не хочет вечером уходить домой и каждый вечер дома рассказывает, что нового и интересного он узнал в группе. Отдельная благодарность музыкальному работнику Соколовой И.В.за подготовку и проведение утренника 8 марта. Родителей на утренник не пустили, но по фотографиям и видео, которое нам прислали, мероприятие прошло с большим успехом и интересом среди деток.
08.03.2020 Лазуткина Анна
Отзыв №22525
Хочу вырозить огромную благодарность Дрёменой Елене Сергеевна, учительнице 4 Р класса. Благодарю её за чуткое отношение и искреннюю любовь к нашим детям, внимание и понимание. За то, что она смогла многому их обучить и научила общаться между собой. Благодаря её труду наши дети живут дружно, не боятся учиться и познавать новое. От всей души поздравляю её и Екатерину Михайловну(учитель физкультуры) с 8 марта! Благодаря таким первым учителям, которые вкладывают всю душу в наших детей, дети не боятся школы, а любят её, им нравится учится и общаться. Спасибо Вам за Ваш труд!
06.03.2020 Беликова Регина Рубеновна
Отзыв №22524
Хочу выразить огромную благодарность воспитателями группы «Одуванчики» Марине Николаевне, Надежде Викторовне и Елене Владимировне! Спасибо за ваш труд, старания и знания, доброту. Вы учите наших детей быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. А также дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Дети всегда в хорошем настроении, сытые и довольные) Спасибо, Вам!
05.03.2020 Паршина Евгения
Отзыв №22523
Хочется сказать огромное спасибо нашим воспитателям группы Колокольчик ДУ по адресу 4-ый Вешняковский проезд, стр. 6 Салтыковой Любови Георгиевне и Ефимовой Татьяне Александровне и конечно нашему музыкальному педагогу Елене Николаене за чудный праздник 8 марта! Деткам все очень понравилось, эмоции было масса! В очередной раз убедились, что наши детки самые талантливые! Все, что детки для на приготовили, мы родители посмотрели с удовольствием!
04.03.2020 Фомина Оксана
Отзыв №22522
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Подсолнухи" Марине Юрьевне и Татьяне Александровне за столь великолепные эмоции, которые мы получили от самодеятельности деток. Спасибо за трепетное отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку. Спасибо Ларисе Григорьевне за проявленную заботу. Дочка под впечатлениями от праздника. Ходит в сад с удовольствием, каждый день говорит, что в садике интересно. Спасибо Вам большое!
04.03.2020 Арсеньева Анна Алексеевна
Отзыв №22521
Хочу сказать большое спасибо воспитателям группы "Подсолнухи" Марине Юрьевне и Татьяне Александровне, а также педагогу по музыке, за организацию и проведение праздника "8 марта". К сожалению не смогли присутствовать родители, но нам были высланы все фото и видео с мероприятия. Детки были такие милые, увлеченные. Дочка до сих пор под впечатлением от праздника.
03.03.2020 Костюхина Галина Владимировна
Отзыв №22520
Я, Костюхина Галина и другие участники " взрослой " группы ОФП, выражаем благодарность учителю физкультуры Касатовой Инне Геннадьевне и всем кто помогает организовывать и проводить занятия физкультурой "взрослой"группы населения.Занятия проводятся на высоком профессиональном уровне.Инна Геннадьевна доносит до каждого из нас правильность выполнения движений в упражнениях, к каждому находит свой индивидуальный подход. Благодаря этим занятиям мы стали себя лучше чувствовать, помолодели "душой и телом", за что Вам Большое Спасибо.
03.03.2020 Мирончук Варвара Александровна
Отзыв №22519
Выражаем ОГРОМНУЮ Благодарность педагогам группы 3, корпус 11 "Подсолнухи", в частности, Стеблянской М.Ю., Ефимовой Т.А.., музыкальному работнику Макаровой Е.Н. за организацию и проведение праздника к 8 Марта 2020 г. Благодарим за высочайший профессионализм, терпение и отзывчивость. Родители увидели праздник по видео, которое любезно сняли педагоги, но этого хватило, чтобы переполняли эмоции, в глазах стояли слезы и сердце наполнялось счастьем! Успехов, процветания, новых побед и новых свершений чудесному коллективу педагогов 11 корпуса, под руководством Ивановой Е.Е. Коллектив родителей группы "Подсолнухи".
23.02.2020 Сычёва Ирина Сергеевна
Отзыв №22518
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Ларисе Александровне и Нине Владимировне, музыкальному руководителю Елене Николаевне за организацию праздника, посвященному 23 февраля. Праздник прошел на высоте! Дети пели, читали стихи. А конкурсы, которые были придуманы для детей и отцов просто невероятные! Дети смеялись, их глаза искрились от счастья. Я смеялась до слез, так временами было смешно. Каждый наш праздник в группе Родничок - шедевр и лучшие воспоминания о детском садике, расположенного по адресу 4-й Вешняковский проезд 6