Я подтверждаю свое согласие:

27.12.2019 Михалева Наталья Алексеевна
Отзыв №22507
Хотела бы выразить благодарность за проведение Новогоднего праздника для наших детей из старшей группы Родничок по адресу 4-й вешняковский пр-д, д6. Спасибо всем принимающим участие в подготовке спектакля (Елене Николаевне, Нине Владимировне, Ларисе Александровне и Марине Юрьевне). Все как всегда было на высоте. Продуманный и интересный сценарий, все дети задействованы, дружно танцуют, поют, играют и читают стихи. Сколько радости и восторга в их глазах. Как они волнуются и переживают, готовятся. Их отличное настроение - главный показатель профессионализма и любви к ним наших воспитателей и музыкального руководителя. Спасибо Вам огромное и С наступающим Новым Годом!
27.12.2019 Астафьева Мария Александровна
Отзыв №22506
Дорогие наши педагоги: Мокрова Елена Геннадьевна, Зименкова Кристина Станиславовна, музыкальный педагог Алиева Алла Васильевна! От всей группы "Светлячки" выражаем огромную благодарность за Вашу профессиональную работу, чуткое отношение к деткам и внимание к родителям! Какой чудесный новогодний праздник Вы провели для наших детей и нас, родителей! Спасибо актерам праздника: Федоровой Наталие Владимировне и Дедушке Морозу! Потрясающее перевоплощение, настоящая актерская игра! Браво!! Здоровья Вам, удачи, благополучия в наступающем 2010 году!
26.12.2019 Матюнина Б.И.
Отзыв №22505
С новым годом всех учителей на Маевок,4! Спасибо Дегтяревой Э.Л за подготовку и проведение новогоднего праздника (режиссер, сценарист и звукорежиссер представления). Великолепны театральные декорации, костюмы, артистичны дети - исполнители главных ролей,учащиеся четвертых классов, а именно они ведут весь праздник и даже проводят флешмоб! Поражает высокий профессионализм Дегтяревой Э.Л. Спасибо всем педагогам, принявшим участие ыв празднике. Удачи Вам во всем и дальше. С НОВЫМ ГОДОМ!
25.12.2019 Зинаева Юлия Анатольевна
Отзыв №22504
От всего 2-Б класса ,выражаем огромную благодарность за проведение Новогоднего праздника 25.12.19. Спасибо большое за ваш очень профессиональный,дружный и артистичный коллектив,а так же детям, участвовавшим в празднике!!! Отдельное спасибо нашему классному руководителю Зиновкиной А.Е. за её профессионализм ,любовь к своему делу и к нашим детям!!!
25.12.2019 Румянцева Ольга Николаевна
Отзыв №22503
Всех с наступающим Новым годом! Хотела бы выразить Огромную Благодарность всем кто принимал участие в организации новогоднего праздника для детей в нашем дошкольном отделении номер 3 для группы номер 5! Детям очень понравилось, а у взрослых осталось позитивное настроение на весь будущий год. Спасибо что вкладываете частичку души в каждый наш праздник
25.12.2019 Томилина Анна Викторовна
Отзыв №22502
Добрый вечер, 1"В" класс школы 777 ( ул. Маевок, 4) говорит: Огромное Спасибо за Новогоднее настроение и атмосферу праздника на утреннике 25 декабря! Выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ организаторам, педагогам, актёрам и участникам этого мероприятия!!! Замечательный концерт! СПАСИБО
24.12.2019 Стаскевич Маргарита Николаевна
Отзыв №22501
Сегодня прошла Новогодняя Елка для наших детей - учеников 3-х классов в корпусе на Маевок. Огромное спасибо всем за организацию! Очень понравилось! Душевно и профессионально!
24.12.2019 Паршина Евгения
Отзыв №22500
Сегодня 24 декабря прошел утренник в нашей группе Колокольчик. Хочется выразить огромную благодарность за проведение данного мероприятия нашим воспитателям Салтыковой Любовь Георгиевне и Ефимовой Татьяне Александровне, также нашему музыкальному руководителю Елене Николаевне. Праздник был очень чудесным, весёлым, новогодним! Детки пели, плясали, танцевали, рассказывали стишки. Спасибо Вам большое!!!! Отдельное спасибо # зажигательному# снеговику Ларисе Александровне!!! Ваш труд виден в наших детях!!!
07.12.2019 Акулина Наталья Николаевна
Отзыв №22499
Выражаю огромную благодарность организатору соревнований по плаванию среди детей дошкольного возраста "Веселый пескарь 2019" инструктору ГБОУ Школа №777 " Лукоморье" Колесниковой Инне Васильевне и ее команде энтузиастов - коллег. Спасибо за тот праздник, который ежегодно делают для детей! Весело, эмоционально и с пользой для здоровья наших детей. Так держать! PS: Хотелось бы, чтобы эти соревнования получили официальный статус!
07.12.2019 Андреева Евгения Владимировна
Отзыв №22498
7 декабря в бассейне одного из дошкольных корпусов прошли ежегодные соревнования "Весёлый пескарь". Мы, педагоги и родители воспитанников ГБОУ Школа имени Ф.М. Достоевского, от всей души благодарим Колесникову Инну Васильевну и всех, кто помог подготовить и провести это замечательное уникальное мероприятие. Ни один ребёнок не ушёл без награды. Ни один родитель не остался равнодушным, видя, как его сынок или дочка уверенно выполняет упражнения в воде, без страха ныряет и работает в команде со своими сверстниками. Отдельное спасибо судейской бригаде. С уважением, инструктор района Люблино Андреева Е.В.