Зиновкина Анна Евгеньевна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Математика, литературное чтение, русский язык, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 4 года

«Организация внеурочной деятельности в образовательных учреждениях в рамках реализации ФГОС НОО»

«Возрастные особенности детей младшего школьного возраста»

e-mail: a.e.zinovkina@school777.ru

O себе:

О себе: Люблю детей, люблю вместе с ними совершать на уроке открытия, видеть в их глазах удивление и интерес.

Педагогическое кредо: Учить своих детей так, чтобы захотел учиться каждый. Вместе идти вперед и не останавливаться на достигнутом.