Урусов Анатолий Юрьевич

Категория 43828

Преподаваемые дисциплины: Физическая культура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГКПИ (Государственный Коломенский ПедИнститут.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель физической культуры

Общий стаж работы: 20 лет.1990-1998гг. с2003г.

Стаж работы по специальности: 15лет. 1990-1993, с 2003г

МИОО 2005г "Методика преподавания ОБЖ. Практика оздоровительного массажа и оказания первой помощи."
МИОО 2008 "Методические особенности преподавания физической культуры в начальной школе"
Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания ДО Москвы 2010г "Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в образовательных учреждениях." "Организация и методика проведения занятий по футболу"
МИОО. 2012г "Методика обучения технике и тактике игры в волейбол."

ГБОУ ГМЦ Реализация программы учебного предмета "Физическая культура" в рамках ФГОС ООО 36ч, 2016
МЦКО Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения 36ч, 2016

Награды и почетные звания:

Грамоты и благодарственные письма.
Окружного Департамента Образования, ГБОУ ДООЦ"Юго-восточный", Управы Выхино-Жулебино.

e-mail: urusov.a.y@school329.ru