Тинина Ольга Викторовна

Фактическое место работы: город Москва, улица Михайлова, дом 43, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический институт им.В.И. Ленина; МИОО (переподготовка)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Учитель географии, биологии"; (переподготовка) "Информационный менеджмент"

Стаж работы по специальности: менее 2 лет

- 2014 г., Институт психолого-педагогических проблем детства Российской академии образования, "Всестороннее воспитание и развитие детей по программе "От рождения до школы" в условиях ФГОС ДО", 72 ч.;

- 2015 г., Национально-исследовательский университет "Высшая школа экономики", "Модели государственно-общественного управления в условиях реализации Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", 72 ч.

e-mail: O.V.Tinina@school777.ru