Терентьева Наталья Петровна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории

Категория 43714

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание.

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 1996 г.

2013-2014 уч. год:
1. «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет «История». (72 часа)
2. «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет «Обществознание». (72 часа)
2014-2015 уч. год:
1. «Нормативно-методическое обеспечение, инновационные технологии, лучшие практики введения и реализация ФГОС общего образования» (32 ч.)
2. Финансовая грамотность
3. "Подготовка педагога к работе дистанционно с использованием электронных образовательных технологий". (72 ч.)

e-mail: terentyeva.n.p@school329.ru

O себе:

В 2013-2014 учебном году участие в работе предметного жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории.
В 2014-2015 учебном году участие в работе предметного жюри окружного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию
4 сентября 2015 г.участие в III Cъезде учителей Москвы.