Тарасова Галина Павловна

Занимаемая должность (должности): Библиотекарь

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика, труд

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Орехово-зуевский педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 26 лет

1. Московский институт открытого образования. ИКТ - компетентность учителя начальной школы 2011г.
2. осковский институт открытого образования. ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 2- 2011г.
3. Московский институт открытого образования. ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 3 - 2012г.
4. Образовательное сообщество Google. Основы сетевой грамотности 2014 г.

e-mail: g.p.tarasova@school777.ru, Galpal582@yandex.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/galpal582

O себе:

Мой взгляд на мир: Делай добро людям и оно вернётся к тебе!

Педагогическое кредо: «Ученье с интересом и увлеченьем, воспитание - с любовью и радостью»