Суворова Нина Михайловна

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология, основы светской этики

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Ученая степень (при наличии): -

МГПУ «Педагогические технологии для формирования и оценки ключевых образовательных компетентностей», 2012г., 72ч.
МИОО ИКТ – компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 2,3, 2012г., 216ч.
МИОО «Основы религиозных культур и светской этики», 2012г., 72 ч.

Награды и почетные звания:

Ветеран труда. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации.

e-mail: n.m.suvorova@school777.ru, snm2501@mail.ru

O себе:

Мой взгляд на мир: «Человек теряет способность мыслить, когда перестаёт читать» (Д. Дидро)

Педагогическое кредо: «Детей нужно обязательно научить читать книги. Без этого им будет трудно оценить окружающий мир и понять его».