Стрелкова Светлана Владимировна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2, город Москва, Рязанский проспект, дом 43

Фактическое место работы: город Москва, Рязанский проспект, дом 43, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Музыкальное воспитание

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственный музыкально-педагогический институт им. М.М. Ипполитова-Иванова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дирижирование академическим хором

Стаж работы по специальности: 26 лет

2014г. – Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО.

2014 – Информационные технологии в преподавании музыки.

2016 – «Профессиональный стандарт «Педагог»:

- Развитие слушательской культуры на уроках музыки.

- Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности.

- Способы развития восприятия художественного образа на современном учебном занятии по предметам гуманитарно-эстетического цикла.

Награды и почетные звания:

Грамоты за подготовку детей к конкурсам, фестивалям и участие в них, дипломы дипломанта окружных конкурсов.

e-mail: s.w.balina@school777.ru

O себе:

Педагогическое кредо: Я верю - каждый ребёнок талантлив! Но талантлив по-своему. Педагогу надо только помочь ему раскрыть себя, показать все свои возможности. И я, как педагог, всегда ставлю перед собой цель: увидеть, разглядеть, не пропустить в ребенке все лучшее, что в нем есть, и дать импульс к самосовершенствованию через развитие творчества.