Стеренчук Станислава Ричардовна

Занимаемая должность (должности): Руководитель кружков «Бисероплетение», «Шахматы»

Преподаваемые дисциплины: бисероплетение, шахматы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М. А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Социальный-педагог. Педагог-психолог.

Стаж работы по специальности: 15 лет

Компьютерный рисунок и дизайн. Художественная мастерская. Центр непрерывного художественного образования. 2007.

Теория и методика шахмат. Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров РГУФКС иТ. 2010.

Теория и методика шахмат. Шахматная школа Edu Chess. 2016.

Награды и почетные звания:

Медаль за подготовку празднования 75 летия победы.

e-mail: s.r.sterenchuk@school777.ru, stanislava.r@yandex.ru

O себе:

О себе: Родилась в семье педагов, создателей первой опытной станции по внешкольному воспитанию на базе детского клуба "Ровесник".

С детства участвовала в жизни клуба, проведении праздников и кружках. Позже сама проводила там кружки.

После получения образования работала во Дворце пионеров и школьников им А.П. Гайдара; в детских центрах: "Радуга", "Педагоги - дошкольники" (Сема), Королина; в шахматной школе Edu Chess, в детском саду и школе 1902, 1493, 1566. Третий год работаю в школе 777.

Сейчас работаю в ее дошкольных отделениях ДО 1, ДО 1 к-2, ДО 2 и школьных отделениях ШО 1, и ШО 4.

Мой взгляд на мир:

Романтику наших будней не заменить ничем. Каждое дело творчески - иначе зачем.

И.П. Иванов.

Педагогическое кредо:

Даже сложная информация может стать понятной и доступной ученику, если педагог добавил в нее игру, творчество и яркие краски.