Степанова Татьяна Владимировна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1992 году окончила Московский педагогический Университет им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обр.

Общий стаж работы: с 1987 года

Стаж работы по специальности: с 1992

Награды и почетные звания:

медаль "К 850-летию Москвы"

медаль "За доблестный труд"

Почетная грамота Министерства Образования

e-mail: stepanova.t.v@school329.ru

O себе:

В марте 2008 года прошла аттестацию на соответствие высшей квалификационной категории.

Тьютор НМЦ ЮВАО курсов «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО»

Государственные и ведомственные награды, знаки отличия, иные виды поощрений:

- медаль «В память 850-летия Москвы»

- медаль «За доблестный труд»

- Почетная грамота Министерства образования

- ветеран труда

- Благодарственное письмо руководителя ВМО Рязанское за вклад в духовно-нравственное воспитание детей 2012 г.

- Благодарственное письмо префекта ЮВАО за активное участие и проведение выборов Президента РФ 2012 г.

- Благодарственное письмо ЦИТУО за осуществление курсовой подготовки в области ИКТ- компетентности