Стаховская Галина Михайловна

Категория 43699

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального обучения»

Общий стаж работы: С 1986г.

Стаж работы по специальности: С 1986г.

• ГОУ ВПО « Московский городской педагогический университет» Институт дополнительного образования, по теме: «Содержание и методика современного дошкольного образования», 72 ч.
  • «Московский городской психолого – педагогический университет», по программе «Клиника интеллектуальных нарушений», 72 ч.
  • «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российской академии образования, по программе: «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения», 72 ч.

Награды и почетные звания:

2013 г. - Грамота - "За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, заслуги в профессиональной деятельности"

2014 г. - Грамота - ".за успешную работу в области образования, совершенствование воспитательного процесса и большой личный вклад в формирование нравственного современного дошкольника"

e-mail: stahovskaya.g.m@school329.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/stahovskaya-galina-mihaylovna