Доронина Надежда Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №6 «Рябинка», старшая и группа №4 «Колокольчик», средняя

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: Бакалавр педагогического образования/Переподготовка, 300 ч.

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. М.А. Шолохова, ООО Учебный центр "Профессионал", 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Начальное образование", учитель начальных классов/Воспитание детей дошкольного возраста

Стаж работы по специальности: 3 года

- Учебный центр «Профессионал», профессиональная переподготовка «Воспитание детей дошкольного возраста», 300ч.

- 2017 г., АНО ДПП «Дом радости», «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО на примере программы Детский сад – Дом радости» (младшая группа)» 72 ч.

- 2017 г., АНО ДПП «Дом радости», «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО на примере программы Детский сад – Дом радости» (средняя группа)» 72 ч.

- Октябрь, 2018 АНО ДПО "Дом радости» Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере программы "Детский сад - Дом радости" (старшая и подготовительная группа) 144ч.

- Декабрь 2018-январь 2019 ГАОУ ДПО «Московский центр развития профессионального образования г. Москвы» Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36ч.

e-mail: n.n.sitnikova@school777.ru