Швец Наталья Эрнестовна

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 1998 году окончила Московский Государственный Открытый Педагогический Университет по специальности «Педагогика и методика начального образования».

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 1989

Стаж работы по специальности: с 1989

2014 год "Основы преподавания курса ОРКСЭ в начальной школе".

2015 год "Подготовка педагога к работе дистанционно с использованием электронных образовательных технологий".

Награды и почетные звания:

"Почетный работник общего образования РФ"

e-mail: shvets.n.e@school329.ru

O себе:

Швец Наталья Эрнестовна работает в должности учителя начальных классов с 1989 г.

Выпускница ГБОУ СОШ № 329.

Время работы:

Понедельник, четверг – 8.30.-12.10,

Вторник – 8.30.- 12.10, 13.30 – 14.30

Среда, пятница – 8.30.-12.10.

В 1989 году с отличием окончила Московское педагогическое училище № 14 по специальности «Учитель начальных классов».

Учитель начальных классов высшей категории.

Является автором методической разработки урока по русскому языку в 4 классе «Правописание личных безударных окончаний глаголов», внеклассного мероприятия «Прощание с начальной школой».

Государственные и ведомственные награды, знаки отличия, иные виды поощрений:

- благодарственное письмо издательства «Вентана-Граф» за сотрудничество – 2005г.

- грамота ЮВОУО за большой личный вклад в обучение и воспитание учащихся – 2005г.

- нагрудный знак «Почетный работник общего образования РФ» – 2005г.

-медаль «За доблестный труд» – 2010г.