Шахова Юлия Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы № 4

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский технический университет связи и информатики; АНО ВО МИСАО (переквалификация)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер; воспитатель дошкольного образования (переквалификация)

Стаж работы по специальности: 2 года

- АНО ВО МИСАО, «Методическое обеспечение дошкольного образования. Управление воспитательно-образовательным процессом в рамках реализации ФГОС ДО», 620 часов.

- 2018 г., МГПУ "Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС", 72 ч.

- 2019 г., Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" "Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста", 36 часов

- 2018 г., АНО ВО МИСАО, «Методическое обеспечение дошкольного образования. Управление воспитательно-образовательным процессом в рамках реализации ФГОС ДО», 620 часов.

e-mail: y.a.shahova@school777.ru