Сарафанова Евгения Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Инструктор по физической культуре

Фактическое место работы: 2-й Пятигорский проезд, дом 5, корпус 1

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский городской педагогический университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагог по физической культуре по специальности «Физическая культура»

Стаж работы по специальности: 7 лет

- 2013 г., МИОО, Городская научно-практическая конференция "Современные технологии сохранения здоровья, обеспечивающие эффективную организацию воспитательно-образовательного процесса в дошкольном отделении образовательного комплекса", 6 ч.;

- 2014 г., МИОО, "Обучение детей дошкольного возраста движениям, подвижным и спортивным играм с мячом", 36 ч.

- 2014 г., МИОО, "Школа скакалки", 36 ч.

- 2015 г., МИОО, "Организация физического воспитания детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО", 72 ч.

e-mail: e.a.sarafanova@school777.ru