Рышкова Галина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, руководитель музея А.С.Пушкина

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МИПКРО

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 18 лет

Московский институт открытого образования, тема «Деятельный подход в преподавании литературы: формирование и развитие познавательной и рефлексивной деятельности читателя-школьника», 72 часа , 25 апреля 2012 г. Московский институт открытого образования, тема «Методика работы учителя русского языка и литературы с одаренными детьми: формирование основ научно-исследовательский и проектной деятельности, подготовка к олимпиадам, конкурсам научно-практическим конференциям», 72 часа, 17 апреля 2012 г. ГБОУ дополнительного профессионального образования методический центр ЮВАО города Москвы тема «Технология обучения здоровью в современной школе», 72 часа, 28 ноября 2012г. Московский университет имени М. В. Ломоносова тема «Летняя школа для учителей русского языка и литературы 24 часа 4 июля 2014г. ГАОУ ВПО Московском институте открытого образования тема «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль3. Открытие образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС»108 часа 23 апреля 2014г.

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства образования РФ

e-mail: g.m.ryshkova@school777.ru