Румянцева Тамара Дальевна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2,город Москва, Рязанский проспект, дом 43

Фактическое место работы: город Москва, Рязанский проспект, дом 45, корпус 2

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "педагогика и методика дошкольного образования" с дополнительной специальностью "Музыкальное образование", организатор-методист дошкольного образования, учитель музыки

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

- 2011 г., МИОО, "Основы кукловождения и кукольного театра для детей", 72 ч.;

- 2013 г., МИОО, "Информационные технологии в деятельности образовательного учреждения", 108 ч.

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

- Благодарственное письмо префекта ЮВАО г. Москвы В.Б. Зотова

- Диплом номинанта Всероссийского конкурса "Лучший выпускной бал, проведенный в дошкольном учреждении в России" в номинации "Лучший творческий подход", 2012 год

- Диплом номинанта Всероссийского конкурса "Лучший сценарий детского утренника в России, посвященный международному женскому дню" в номинации "За лучший творческий подход", 2012 год

- Сертификат участника Всероссийского конкурса сценариев "Лучший новый год в ДОУ 2013 РФ"

- Диплом победителя Всероссийского конкурса "Лучший выпускной бал в дошкольном учреждении 2013 РФ" (2 место)

- Диплом победителя Всероссийского конкурса "Лучший выпускной бал в дошкольном учреждении 2013 РФ" номинация "Оригинальность сценария" (3 место)

e-mail: t.d.rumyantseva@school777.ru

O себе:

Публикации

- Наследники Великой Победы: Сборник материалов по нравственно-патриотическому воспитанию - М.: Аркти, 2010 Сценарий праздника "Чтим Великий День Победы"

- "Формирование первичных творческих проявлений художественного творчества у детей младшего дошкольного возраста посредством музыкальной игры-сказки"// Фестиваль педагогических идей "Открытый урок" 2011/2012 гг.