Романова Анастасия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №4, «Колокольчик», средняя

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10 г. Москвы, 2017 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное образование (воспитатель детей дошкольного возраста)

Общий стаж работы: 1 год

Стаж работы по специальности: 1 год

- с 2017 г. студент Российского Нового университета (Дефектологический факультет), 1 курс

- 2017 г., ГПБОУ г. Москвы «Педагогический колледж №10», «Теоретические и методические основы организации изобразительной и конструктивной деятельности детей дошкольного и младшего школьного возраста» 144ч.,

- 20.03.2018-28.03.2018 АНО ДПО "Дом радости" Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере Программы "Детский сад - Дом радости" (младшая группа) 72ч.

- 23.03.2018-31.03.2018 АНО ДПО "Дом радости" Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере Программы "Детский сад - Дом радости" (средняя группа) 72ч.