Потапова Алла Валерьевна

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, информатика, труд

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Ученая степень (при наличии): -

Управление информатизацией общего образования, 72ч. Педагогические технологии для формирования и оценки ключевых образовательных компетентностей, 72ч. Обеспечение нового образовательного результата в сответствии с ФГОС начального образования в Образовательной системе «Школа 2100», 72 ч. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1,2, 144 ч.

Награды и почетные звания:

e-mail: a.v.potapova@school777.ru, potapovalla@yandex.ru