Победушкина Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: г. Москва, Рязанский проспект, дом 89. к.3

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10 г. Москва (Специально дошкольное образование) 2004г. Московский гуманитарный педагогический институт (Организатор методист дошкольного образования) 2008г.

Общий стаж работы: с 2005 года

Профессиональная переподготовка:

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет»   «Клиническая психология детей и подростков» 2010г.

Данные о повышении квалификации:

2008г. - МИОО «Развивающая среда ДДУ» 24 часа

2008г. – МГППУ «Клинико-психологическое сопровождение детей младшего школьного возраста с пограничными психическими расстройствами» 72 часа

2019г. – ЦЛП «Психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья: современные подходы и новые технологии» 72 часа

e-mail: T.A.Pobedushkina@school777.ru