Павлова Нина Витальевна

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Марийский Государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель истории и обществоведения, историк

Стаж работы по специальности: 22 года

«Реализация требований ФГОС начального образования» (72ч, ГОУ ДПО Марийский институт образования, 2011г)

«Реализация ФГОС начального образования средствами УМК «Школа 2100» (36ч, ГОУ ДПО Марийский институт образования, 2011г)

«Сетевая организация методической работы на муниципальном уровне как новая форма образования взрослых» (72ч, ФГАОУ АПКиППРО, 2012г)

Опыт работы:

Почетная грамота Министерства образования Республики Марий Эл, 2013г.

Почётная грамота Управления образования администрации городского округа «Город Йошкар-Ола», 2014г.

Диплом призера 1 степени Всероссийского дистанционного конкурса работников образования «Лучшая презентация к уроку, занятию», 2016г

e-mail: n.v.pavlova@school777.ru

O себе:

Мой взгляд на мир: «Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живёшь» В.Ключевский.

Педагогическое кредо: «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаёшь, и любить тех, кому преподаёшь» В.Ключевский