Панина Анна Александровна

Категория 43699

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: Среднее - специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогическое училище № 7, г. Москвы.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Дошкольное воспитание», квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях.

Общий стаж работы: с 1979 года

Стаж работы по специальности: с 1994 года

2013 год. - ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы. По теме: "Первые шаги в мире искусства" Художественно-творческое развитие детей 4-6 лет. (144 часа)

2014 год. - "Институт психолого-педагогических проблем детства" Российской академии образования. По программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения". (72 часа)

Награды и почетные звания:

2013 год - Грамота от Юго-Восточного окружного управления образования. За большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, заслуги в профессиональной деятельности.

2014 год. - Грамота от Главы управы Выхино - Жулебино. за успешную работу в области образования, совершенствование воспитательного процесса и большой личный вклад в формирование нравственного современного дошкольника.

e-mail: panina.a.a@school329.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/panina-anna-aleksandrovna