Муленкова Мария Александровна

Категория 43699

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, Литературное чтение, ИЗО, технология, информатика.

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: В 2010 году получила диплом Московского государственного гуманитарного университета имени М. А. Шолохова по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж работы: с 2005

Стаж работы по специальности: с 2005

e-mail: mulenkova.m.a@school329.ru

O себе:

Часы консультаций:

Среда С 18.00 – 19.00

По адресу 4-ый Вешняковский проезд, дом 1, корпус 2

Муленкова Мария Александровна постоянно развивает свои педагогические навыки, посетила огромное количество курсов и мастер классов:

- ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет»- «Системный подход в психологической помощи семье» (2011год)

- НМЦ ЮВОУО ДО города Москвы- « Целевые установки и стратегия деятельности учителя в работе с младшими школьниками» ( 2012год)

- Московский институт открытого образования – « ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2,3.» (2010-2011 год)

- Мастер-класс «Применение информационных технологий в учебном и внеучебном процессе начальной школы»

- Окружной Мастер-класс в рамках выставки инноваций – «Использование оборудования «Спектра» в урочное и внеурочное время»

- Семинар в НМЦ- «Проектирование дидактического обеспечения вариантности образовательного процесса в начальной школе»

- Мастер-класс – « Проведение школьных акций как одна из форм воспитательной работы с учащимися»

- Окружной семинар- «Формирование универсальных учебных действий на уроках в начальной школе»

- Сертификат о том, что принимала участие в круглом столе «Современные подходы в оказании психологической помощи семье» (2011) и др…

Всё это и многое другое помогло Марие Александровне в 2011 году пройти аттестацию на соответствие занимаемой должности учитель начальных классов СОШ № 329 ЮВАО первой квалификационной категории»

Член профсоюзной организации работников образования.

Является тьютером от МИОО.

Государственные и ведомственные награды, знаки отличия, иные виды поощрений:

«Почетная грамота за добросовестный труд и в связи с 75-летием основания ГОУ СОШ № 329 ЮВАО» (2010го)

«Благодарность за подготовку команды «Юные гайдаровцы»в познавательно-игровой программе «Путешествие по ГАЙДАРГРАДУ» (2010 год)

«Благодарственное письмо Аднимистрации АНО «Некоммерческой студии театрального искусства «Надежда» программа «Памятью нашей сильна Россия» (2011 год)

«Грамота за подготовку и проведение открытого мероприятия в рамках школьного Дня открытых дверей» (2011 год)
Сертификат «Учитель цифрового века» (2011-2012 год)

«Благодарственное письмо за эффективное осуществление курсовой подготовки в области ИКТ-компетентности» (2012 год)
«Благодарственное письмо за участие в конкурсе «Самый классный Классный» 2011 год