Мишурина Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка, педагог-организатор

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: РГПУ им. С.А.Есенина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История и английский язык

Ученая степень (при наличии): Кандидат педагогических наук

1) ГБОУ методический центр дополнительного образования «Управление развитием воспитательной системы образовательного учреждения» 26.04.2012
2) ГБОУ ВПО МГПУ Институт дополнительного образования «Лидерство в управлении образовательным учреждением» 16.04.2013
3) НИУ "Высшая школа экономики" «Английский язык» 15.12.2014

e-mail: e.a.mishurina@school777.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/mishurinaea

O себе:

О себе: замужем, дочь Александра учится в нашей школе, люблю читать и открывать для себя что-то новое в жизни.

Мой взгляд на мир: Все, что происходит в нашей жизни - к лучшему. Иногда кажется - тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается - не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяжкие разочарования превращаются в новые счастливые встречи.

Педагогическое кредо: Если ты хочешь иметь то, чего никогда не имел, начни делать то, чего никогда не делал!