Михайлина Елена Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22

Фактическое место работы: город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского, 2008 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология, педагог-психолог

Стаж работы по специальности: 9 лет

2017г., АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», профессиональная переподготовка., специальное (дефектологическое) образование «Логопедия», учитель-дефектолог, 576 ч.

2014 г., Академия социального управления, «Современные аспекты деятельности педагога-психолога в ДОУ», 72 ч.

2018г., АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания», г. Калуга, «Психология. Коррекционно-психологическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 120ч.

e-mail: e.a.mihailina@school777.ru