Макаркина Екатерина Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №3 «Капитошка», подготовительная

Уровень образования: Высшее/Профессиональная переподготовка, 512 ч.

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ высшего образования «Институт управления и права», 2016 год/ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования», 2016

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология (преподаватель психологии)/Воспитательная работа в ДОО

Стаж работы по специальности: 5 лет

- 2015, ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования «Развитие художественных способностей дошкольников». Художественная мастерская.72ч.

- Декабрь 2018-январь 2019 ГАОУ ДПО «Московский центр развития профессионального образования г. Москвы» Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста» 36ч.

e-mail: e.v.makarkina@school777.ru