Лосева Лариса Юрьевна

Фактическое место работы: город Москва, Рязанский проспект, дом 43

Преподаваемые дисциплины: -

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Кемеровская государственная академия культуры и искусств; ГОУ ДПО "Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов РЭА им. Г.В. Плеханова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "народное художественное творчество", преподаватель спец. дисциплин; (переподготовка) "менеджмент, стратегический менеджмент"

Стаж работы по специальности: 19 лет

- 2014 г., ФГНУ Институт психолого-педагогических проблем детства РАО, "Всестороннее воспитание и развитие детей по программе "От рождения до школы" в условиях ФГОС ДО", 72 ч.

e-mail: l.u.loseva@school777.ru

O себе:

Публикации:

- Справочник старшего воспитателя № 2, 2009 "Масленица" (сценарий);

- Справочник старшего воспитателя № 3, 2009 "Именины у земли" (сценарий ко Дню Земли);

- Справочник старшего воспитателя № 7, 2010 "В гостях у сладкоежек" (сценарий);

- Справочник старшего воспитателя № 6, 2012 "Праздник для мальчиков и девочек" (сценарий);

- Справочник старшего воспитателя № 9, 2015 "С праздником, любимые дедушки и бабушки!" (сценарий досуга, посвященного Дню пожилых людей).