Леденева Кира Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Категория 43699

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет, специальность русский язык и литература, учитель русского языка и литературы.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Общий стаж работы: с 2005

Стаж работы по специальности: с 2005

• МГПИ, 2011, тема: «Методика эффективной подготовки учащихся к ЕГЭ по русскому языку», 72 часа;
  • ГОУ ВПО МГПУ ИДО, 2011, тема: «Системный подход в психологической помощи семье», 72 часа.
  • МИОО, 2014, тема: Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО
  • МГГУ им. Шолохова, 2015, "Подготовка педагога к работе дистанционно с использованием электронных образовательных технологий".
  • МЦКО - Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения - 36ч, 2016

Награды и почетные звания:

• Благодарственное письмо ЦДО «Отличник» за организацию конкурса «Родное слово» 2012 г.

e-mail: ledeneva.k.a@school329.ru