Куликова Татьяна Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №1, «Солнышко», младшая

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Мичуринский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "дошкольное воспитание", "педагогика и методика начального образования", преподаватель

Стаж работы по специальности: 35 года

- 2012 г., МГПУ "Психолого-педагогические основы игровой деятельности в дошкольном учреждении", 72 ч.

- 2016 г., МПАДО, «Рабочая программа воспитателя ДО. Проектирование образовательного процесса в соответствии с возрастными и региональными особенностями в условиях реализации ФГОС ДО», 72ч.

- (72 ч.), АНО ДПО «Дом радости», «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО на примере программы Детский сад – Дом радости» (младшая группа)»