Козицына Ирина Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии.

Категория 43828

Преподаваемые дисциплины: материальная технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2. высшее; МГГУ им. Шолохова (Московский Государственный Гуманитарный Университет) 28.01.2009 3. средне-специальное; ТЛПМ (Техникум Лёгкой Промышленности Мосгорисполкома) 01.03.1985

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель технологии и предпринимательства, техник-технолог швейного производства

Общий стаж работы: с 1985

Стаж работы по специальности: с 2000

1. 2010- 72ч МИОО «Информационные технологии в преподавании технологии и информатики»
2. 2011/2012 – 144ч МИОО, «Художественное моделирование и дизайн как основа формирования технологической культуры учителя»
3.2011-72ч ГОУ ВПО «Московский городской педагогический Университет» «Системный подход в психологической помощи семье».
4. 2013 – 108ч МИОО, «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ- компетентность учителя технологии( целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности».
5. 2014 – 72ч МИОО, «Подготовка учителей основной школы к переходу ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении технологии в условиях введения ФГОС ООО».

6. 2019 - 24ч ГАОУ ДПО УПМ, «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов ВОШ и других интеллектуальных соревнований». Модуль «Организация и проведение школьного этапа ВОШ»

7. 2019 - 38ч ФГАОУ ВО "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики". Московский институт электроники и математики им. А.Н.Тихонова, "Основы образовательной робототехники"

Награды и почетные звания:

грамоты и благодарственные письма, медаль "За вклад в подготовку празднования 70-летия победы в Великой Отечественной войне" № 6955

e-mail: kozitsina.i.a@school329.ru

O себе:

Образование:

• Среднетехническое; окончила Техникум лёгкой промышленности Мосгорисполкома в 1985 году;

Специальность:

• техник-технолог швейного производства;
  • учитель технологии и предпринимательства.

Являюсь членом профсоюзной организации работников образования.

Имею благодарственные письма за активное участие в подготовке и проведении выборов Президента Российской Федерации от Главы Управы Рязанского района.(2012) и за подготовку учащихся для участия в окружных конкурсах «Юные таланты Московии» в различных номинациях.(2007, 2011, 2012 года).