Касатова Инна Геннадьевна

Категория 43828

Преподаваемые дисциплины: физическое воспитание

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Учитель высшей категории в 1990 г. закончила Московский Областной Институт Физической культуры по специальности «Физическая культура и спорт», присвоена квалификация «преподаватель-тренер по фигурному катанию на коньках»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физическая культура и спорт

Общий стаж работы: с 1994

Стаж работы по специальности: с 1994

ФК 14 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков физкультуры в условиях введения ФГОС ООО январь - май 2015, 108 ч.
МЦКО Оценочная деятельность учителя: реализация требований ФГОС к оценке планируемых результатов обучения 36ч, 2016

e-mail: kasatova.i.g@school329.ru

O себе:

Имеет спортивный разряд « Кандидат Мастера Спорта по фигурному катанию на коньках».

Член профсоюзной организации работников образования.

Государственные и ведомственные награды, иные виды поощрения :

- Медаль «За вклад в подготовку празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне»

- Благодарственные письма от Главы управы Рязанского района в период с 2000 по 2012г (ежегодно)

- Благодарственные письма от Руководителя ВМО Рязанское в период с2008 по 2012г (ежегодно)