Карманчикова Алена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №1, «Солнышко», младшая

Категория Соответствует занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: среднее профессиональное педагогическое; высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №10 г. Москвы; МПГУ им. В.И. Ленина (4 курс)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "дошкольное образование", воспитатель детей дошкольного возраста; "дефектология", дефектолог

Стаж работы по специальности: 3 года

- 2016 г., ФГАОУ ДПО АПК и ППРО "Психолого-педагогические основы педагогической системы Монтессори М.", 72 ч.

- Студент МПГУ им. В.И.Ленина (дефектология), 3 курс

- 20.03.2018-28.03.2018 АНО ДПО "Дом радости" КПК «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере Программы "Детский сад - Дом радости" (младшая группа) 72ч.

- 23.03.2018-31.03.2018 АНО ДПО "Дом радости" КПК «Стратегия обновления содержания дошкольного образования в условиях реализации ФГОС ДО на примере Программы "Детский сад - Дом радости" (средняя группа) 72ч.