Хомякова Василиса Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов, учитель иностранного языка

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (год окончания 1997г)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования с дополнительной специальностью иностранный язык. Учитель начальных классов и английского языка.

Общий стаж работы: с 1997

Стаж работы по специальности: с 2014

МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. 72ч, 2014
МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника Модуль 2 72ч, 2015
МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3. 72ч, 2015

Педагогический университет "Первое сентября"-"Методика обучения английскому языку детей младшего школьного возраста (на основе курса Британского Совета PrimaryEssentials)"(2016г)

В 2016 году присвоена 1 категория в должности воспитателя.

2016г - лауреат конкурса "Презентация к уроку" Всероссийского фестиваля педагогических идей "Открытый урок" (ИД "Первое сентября")

e-mail: homyakova.v.v@school329.ru

Персональная страница: http://nsportal.ru/homyakova-vasilisa-viktorovna