Хайбулин Ренат Фёдорович

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины: история, экономика, право и обществознание

Наименование оконченного учебного заведения: РУДН

Наименование направления подготовки и (или) специальности: -

Стаж работы по специальности: 33 года

Московский институт открытого образования , тема: «Социально-гуманитарная модель профильной школы в условиях внедрения новой концепции школьного исторического и обществоведческого образования», 144 часа , 28 апреля 2011 года

ГАЩУ ВПО Московский институт открытого образования, тема: «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС,108 часов, 23 апреля 2014 г.

Награды и почетные звания:

Гранты правительства Москвы, Почетный работник народного образования, Медаль 850-летия Москвы, медаль гражданско-патриотического воспитания

e-mail: r.f.haybulin@school777.ru