Гук Петр Романович

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, руководитель спортивного клуба «Бадминтоник» города Москвы

Фактическое место работы: ГБОУ "Школа №777"

Преподаваемые дисциплины: Бадминтон

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет (МПГУ)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Физическая культура и спорт

Стаж работы по специальности: 26 лет

Февраль 2003 г. Московский институт открытого образования (МИОО)

Тема: «Функциональная реабилитация школьников»

Сентябрь 2008 г. ГОУ ДОСН МФГСО Москомспорта

Тема: «Повышение уровня профессиональной подготовки (квалификации) специалистов учреждений и организаций Москомспорта и в массовой физкультурно-спортивной работе»

Апрель 2013 г. ГБОУ ДО «Московский учебно-спортивный центр» Москомспорта

Тема: «Инновационные технологии подготовки спортсменов в избранном виде спорта. Бадминтон».

Декабрь 2014 г. ГБОУ города Москвы «Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания» ДОгМ

Тема: «Организация и методика проведения физкультурно-оздоровительной работы с детьми и учащейся молодежью в учреждениях образования и дополнительного образования».

Награды и почетные звания:

Медаль «За доблестный труд»

Почетная грамота Департамента физической культуры и спорта города Москвы

Грамота Департамента образования города Москвы

Благодарственное письмо Московской городской Думы

Благодарственное письмо Министерства образования и науки Российской Федерации

Победитель смотра-конкурса 2016 года «Лучший тренер и специалист по работе с детьми в сфере физической культуры и спорта города Москвы»

Диплом Министра спорта Российской Федерации за подготовку чемпионов

России по бадминтону среди школьных и клубных команд в 2013, 2017, 2018 годах