Гладченко Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №2

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный текстильный университет имени А.Н. Косыгина»; МГПУ (переквалификация)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер; воспитатель дошкольного образования (переквалификация)

Стаж работы по специальности: 11 лет

- ГОУ ВПО «МГПУ» (переквалификация), «Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя», 522 ч.;

- МИОО, «Психолого-педагогические основы воспитания дошкольников в соответствии с их возрастными особенностями», 72 ч.;

- ФГОУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» Российской академии образования, «Работаем по программе «От рождения до школы», 72 ч.

- 2019 г., Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" "Психолого-педагогические технологии адресной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста", 36 часов

e-mail: i.a.gladchenko@school777.ru