Дубровина Наталья Александровна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет им. М.А. Шолохова Шахтинский государственный педагогический колледж

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология, Преподаватель психологии, Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 16 лет

1. МГОУ «Этика и безопасность поведения школьника в сети Интернет в условиях реализации ФГОС», 36ч

2. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования - с 12.02.2014 по 30.04.2014 программа доп.образования "Духовно нравственная культура (история и культура религии). Православие" в объеме 72 часа.

3. Государственное автономное образовательно учреждение высшего образования города Москвы "Московский институт открытого образования". С 07 ноября 2017 г. по 18 ноября 2017 г. тема: "МЭШ: Современный урок русского языка в начальной школе" в объеме 36 часов.

4. В январе 2018 г. по 27 февраля 2018

прошел(а) обучение в Государственном автономном образовательном
учреждении дополнительного профессионального образования города Москвы.

«Московский центр развития кадрового потенциала образования»
по теме: «Московская электронная школа: Обучение математике с использованием образовательных возможностей готовых виртуальных лабораторий и их конструкторов.

Модуль 1. Образовательные возможности виртуальных лабораторий и их конструкторов) в объеме 36 часов

e-mail: Angel716@yandex.ru; n.a.dubrovina@school777.ru

O себе:

Каждый день я открываю дверь класса, и ко мне обращаются взоры моих учеников, их светлые, ясные глаза – любопытные, добрые, оценивающие каждый мой шаг. Они многого ожидают от меня. Я дарю им счастье открытий и общения, ведь я учитель, помогающий детям во всем. Я вместе с ними делаю открытия, вместе с ними делаю первые шаги не только в мир знаний, но и в реальный мир, в свой мир, в свою жизнь.