Демина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель Группы ГКП №2 «Крошки» и №3 «Кроха»

Категория Соответствует занимаемой должности

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Новозыбковский сельскохозяйственный техникум, 1982

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Товаровед

Стаж работы по специальности: 6 лет

- 2011 г., ГОУ ВПО МГПУ, "Развитие и воспитание детей раннего возраста", 72 ч.;

- 2013 г., ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО г. Москвы, "Развитие художественных способностей детей", 72 ч.;

- (72 ч.), 2014г., АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», «Новые стратегии во всестороннем воспитании и развитии детей младшего возраста в условиях ФГОС ДО и Программа «От рождения до школы»

- (252 ч.), курсы переподготовки «Современные педагогические технологии и методики дошкольного образования» (с 01.12.2017 по 01.03.2018), г. Волгоград, УчМет

e-mail: e.m.demina@school777.ru