Демина Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №5 «Одуванчик», старшая

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: среднее профессиональное педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Андроповское педагогическое училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "дошкольное воспитание", педагог дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 22 год

- 2012 г., ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования "Художественная мастерская. Развитие художественных способностей дошкольников", 72ч.

- 2013 г., Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе "Информационные технологии в учебном процессе", 72ч.

- 2014г., АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», «Всестороннее развитие детей младшего возраста

в условиях ФГОС и Программа «От рождения до школы» 72ч.

- Ноябрь, 2018 ГАОУ ВО МГПУ КПК «Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС» 72ч.

e-mail: e.m.demina@school777.ru