Черненкова Кристина Игоревна

Категория Без категории

Фактическое место работы: улица Маёвок, дом 4

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, родной (русский) язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования имени Н.Н. Халаджана

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 10 лет

Образовательный центр «Открытое образование», «Формирование профессиональной компетентности педагога образовательной организации в соответствии профессионального стандарта «Педагог», 2018 г.

e-mail: k.i.chernikova@school777.ru

O себе:

Мой взгляд на мир:

Обучение и воспитание - одна из сложнейших наук на земле, с тем же одна из самых интересных. Я учитель, я педагог, пусть начинающий, но искренне любящий детей, свою работу. Чем больше я узнаю детей и профессию, тем больше я понимаю, что постоянное самосовершенствование, обучение просто необходимы. Иначе можно остановиться, и больше не пойти дальше, а это непростительно, ведь мы живем ради будущего наших детей!

Педагогическое кредо:

Единственный разумный способ обучать людей — это подавать им пример (Альберт Эйнштейн).

Наслаждайтесь тем, что вы делаете и вы никогда в своей жизни не будете работать (Билл Гейтс).