Дрёмина Елена Сергеевна

Категория 43700

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, информатика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ СПО Педагогический колледж №9 "Арбат" (2013 г.), ГАОУ ВО города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области коррекционно - развивающего образования, специальное (дефектологическое) образование - учитель-логопед.

Общий стаж работы: с 2013 г.

Стаж работы по специальности: с 2013 г.

МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1 72ч, 2016
МИОО Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2 72ч, 2016
ФГАОУ ВПО МИСиС Основы мировых религиозных культур: научно-содержательные, культурологические и аксиологические аспекты преподавания модуля курса ОРКСЭ в общеобразовательной школе 72ч, 2016

e-mail: bondarenko.e.s@school329.ru