Болгова Елена Михайловна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель, город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22

Фактическое место работы: город Москва, Луховицкая улица, дом 1/55 (ГКП), город Москва, Зарайская улица, дом 22

Наименование оконченного учебного заведения: РАМиГ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Концертный исполнитель. Артист камерного ансамбля. Концертмейстер. Преподаватель.

Стаж работы по специальности: 8 лет

- (72 ч.), 2014 г., Танцевальная ритмика для детей по программе Суворовой Т.И.

- (16 ч.), 2017 г., «Введение в Орф-педагогику»

- (36 ч.), 2017 г., «Профессиональный стандарт «Педагог»: ИКТ для планирования, реализации и оценки образовательной работы с детьми раннего и дошкольного возраста»

- 31.03.2018-01.04.2018 АНО ДПО «Аничков мост» КПК «Элементарное музицирование с детьми 3-10 лет» 16ч.