Богданова Ирина Игоревна

Занимаемая должность (должности): Учитель МХК

Преподаваемые дисциплины: Музыка, МХК

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Музыкальное образование

Ученая степень (при наличии): нет

Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе Департамента образования города Москвы, тема: «Эффективное применение информационных технологий в образовательных учреждениях», 72 часа, 15.03.2011г.
ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет», тема «Теория и практика организации индивидуального непрерывного образования в системе «школа-ОУ-работодатель», 72 часа, 29.11.2012г.
ФГБОУ ВПО «Московский государственный индустриальный университет», тема: «Современные информационные технологии», 72 часа, 07.12.2012г.
Краткосрочное обучение в ГБОУ Методическом центре ЮВОУО ДО города Москвы по теме: «методика работы учителя-предметника с интерактивной доской», 36 часов, 30.04.2013г.
Московский институт открытого образования, тема «Подготовка учителя современной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении музыке», 72 часа, 23.12.2013г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования Москвы УО 2010 г., Благодарственное письмо Префекта Юго-Восточного административного округа 2011 г., Благодарственное письмо Департамента образования Москвы МИОО 2011 г., Грант Москвы в сфере образования 2011 г., Почетный работник образования Москвы 2012 г.

e-mail: i.i.bogdanova@school777.ru

O себе:

Педагогическое кредо: «Искусство – это попытка создать рядом с реальным миром другой, более человечный».
А.Моруа