Бирюкова Людмила Владимировна

Категория 43714

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение, математика, окружающий мир, технология, изобразительное искусство

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 2005 г.Московский педагогический колледж № 9 "Арбат" , 2009 г.Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: с 2005 года

Стаж работы по специальности: с 2005 года

2016 г. "Организация образовательного процесса в начальной школе в условиях реализации ФГОС"
2017 г. "Содержательные аспекты деятельности учителя начальных классов, тьютора в условиях реализации ФГОС ОВЗ"