Аймурзина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы № 10/1 (2-ая младшая группа)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №777 Пятигорский проезд 5, корп. 1

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Поморский государственный педагогический университет им. М.В. Ломоносова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: химии

Стаж работы по специальности: 20 лет

- 2011 г., Учреждение РАО "Институт психолого-педагогических проблем детства", "Проектирование образовательной среды дошкольного образовательного учреждения в условиях реализации ФГТ", 24 ч.;

- 2014 г., ФГОУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО, "Новые стратегии во всестороннем воспитании и развитии детей младшего возраста в условиях ФГОС ДО и программы "От рождения до школы"", 72 ч.

- 2018 г., МГПУ "Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС", 72 ч.

ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет"- "Содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя"

Московский городской университет (МГПУ) -  Организация и реализация  инклюзивного образования детей с ОВЗ в обр. огранизациях в соответвтвии с ФГОС

e-mail: e.v.aymurzina@sch777.ru