Аляутдинова Анна Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Преподаваемые дисциплины: Алгебра, геометрия, математика

Наименование оконченного учебного заведения: МОПИ им.Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность математика

Ученая степень (при наличии): нет

GEG «Основы сетевой грамотности» 18 часов 2014г. ВШЭ «Управление качеством школьного образования. Предметная область «Математика» 108 часов 2014г. МИОО «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Содержание и механизмы реализации ФГОСООО при обучении математике» 72 часа 2013г. МИОО «Концепция российского математического образования» 72 часа 2013 г.

Награды и почетные звания:

Медаль 850-летия Москвы, ветеран труда,

Почетная грамота Министерства образования РФ

e-mail: a.d.alyautdinova@school777.ru

O себе:

Мой взгляд на мир: ... Если учитель ставит себя выше ученика, это плохой учитель. Учитель, который не способен учиться дальше, уже не может считаться учителем.

Педагогическое кредо: Дать учащимся прочные и глубокие знания по предмету; содействовать творческому развитию ученика, как на уроке, так и вне урока. Воспитывать у детей самостоятельность, любознательность, честность, личную инициативу, веру в себя.