Аймурзина Елена Владимировна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №6

Преподаваемые дисциплины: Дошкольное образование, подготовка к школе

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ПГПУ им. М.В. Ломоносова; МГПУ ИДО (переподготовка)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "химия", учитель химии; "содержание и методика современного дошкольного образования в деятельности воспитателя», педагог дошкольного образования (переподготовка)

Стаж работы по специальности: 7 лет

- 2011 г., Учреждение РАО "Институт психолого-педагогических проблем детства", "Проектирование образовательной среды дошкольного образовательного учреждения в условиях реализации ФГТ", 24 ч.;

- 2014 г., ФГОУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" РАО, "Новые стратегии во всестороннем воспитании и развитии детей младшего возраста в условиях ФГОС ДО и программы "От рождения до школы"", 72 ч.

- 2018 г., МГПУ "Организация и реализация инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательных организациях в соответствии с ФГОС", 72 ч.

e-mail: e.v.aymurzina@school777.ru